16
El  Ификрат
6221.5
281/300
1030/1030
4615/4615
 
 
 
 
 
Питомец:
[Ab] Корова Местозанималка 7 [i]



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Найти


Подарок от:[El] **Маленькая** 15 [i]
Записка:на елку ))
Подарок от:[Gn] Избалованная 21 [i]
Записка:Спасибо)
Подарок от:[Hm] Ольга! 16 [i]
Записка:Для настроения)
Подарок от:[Gn] Избалованная 21 [i]
Записка:С кубком :)
Подарок от:[El] Accent 21 [i]
Записка:Глав силе :)
Победитель личного турнира
для 16-х уровней
Декабрь 2018



Мужской
x2
Алмазный (24 дня)
0
98%



 Владеет участком в городе Среднеморье

 Владеет участком в городе Утес Дракона

 Владеет участком в городе Ковчег
Маг

Воздуха

2-й ступени
Астральный маг 3 уровня (61818 опыта)
Смерти
Благословения:
удача
добрый друг
107
Логотип Добро Добро создатель союза
 Травник II ступени
 Лесоруб (лес)
 Рудокоп (лес)
 Плотник (лес)
 Металлург 2-й ступени (лес)
 Строитель домов
 Чародей
 Садовод 2-й ступени
Заречье , города Новый Лес
461д 21ч 23 мин
1865
385
Дата создания персонажа: 10.03.2017
Зачислен в Белую стражу: 16.03.2017

Лодка "Пелта"

Чемпионат 2018/2019
Премьер лига, Белая стража

05.10.2018 | 13:40 | Маньяки +
12.10.2018 | 13:20 | StaLkerZ +
19.10.2018 | 13:15 | Мальтийский Орден +
26.10.2018 | 13:05 | Тайная стража +
02.11.2018 | 13:25 | Сумеречный Дозор +
09.11.2018 | 13:35 | Асгард +
16.11.2018 | 13:10 | Бригада +
23.11.2018 | 13:45 | 4400 +
30.11.2018 | 13:00 | Орда +
07.12.2018 | 13:00 | Забытые Богом +
14.12.2018 | 13:45 | Wild Hearts
21.12.2018 | 13:10 | The Order of Justice
28.12.2018 | 13:35 | Посредники Добра и Зла
04.01.2019 | 13:25 | Alkatraz
11.01.2019 | 13:05 | Легион Чести
18.01.2019 | 13:15 | Орден Меча
25.01.2019 | 13:20 | Tong
01.02.2019 | 13:40 | The Tired
08.02.2019 | 13:30 | Элементали
15.02.2019 | 13:40 | Маньяки 
22.02.2019 | 13:20 | StaLkerZ 
01.03.2019 | 13:15 | Мальтийский Орден 
08.03.2019 | 13:05 | Тайная стража 
15.03.2019 | 13:25 | Сумеречный Дозор 
22.03.2019 | 13:35 | Асгард 
29.03.2019 | 13:10 | Бригада 
05.04.2019 | 13:45 | 4400 
12.04.2019 | 13:00 | Орда 
19.04.2019 | 13:00 | Забытые Богом 
26.04.2019 | 13:45 | Wild Hearts 
03.05.2019 | 13:10 | The Order of Justice 
10.05.2019 | 13:35 | Посредники Добра и Зла 
17.05.2019 | 13:25 | Alkatraz 
24.05.2019 | 13:05 | Легион Чести 
31.05.2019 | 13:15 | Орден Меча 
07.06.2019 | 13:20 | Tong 
14.06.2019 | 13:40 | The Tired 
21.06.2019 | 13:30 | Элементали